IT

Закрытие логов

Доброго времени суток.

Администрации ресурса (а конкретно - ИнШи, т.к. он занимается вопросами хостинга и является владельцем домена ur-dnd.ru) поступило письмо с домена fsb.ru, в котором рекомендуется закрыть ресурс http://logs.ur-dnd.ru/ во избежание возуждения уголовных дел по статье о разжигании межнациональной ненависти.

Категории и умляуты

Каким-то образом в результате апдейта (или ковыряния бд после) была создана таблица, которая содержала не утф названия русских категорий, теперь проблема устранена.

Так же олл хейл умляуты в названиях страниц, ессесно, никто не обращал на это внимания, пока Десту не подумалось сделать чара с "Ä" в имени. Теперь это возможно.

Поисковые системы и идиоты

Есть куча поисковых систем, все они ползают по ссылкам по всемирной паутине, дабы потом адепты ур-днд, да и другие продвинутые люди, могли посылать нубасов в гугл. Но суть не в этом.

Апгрейд логов

Проапгрейжен плагин PageInfo, который выдавал всякие разные данные для шаблона Article Status

Теперь мы не используем MediaWiki API, а берём данные напрямую из БД. Что позволило увеличить быстродействие и снизить нагрузку на сервер провайдера, бгыгы.

Переезд на другую площадку

Все сервисы Ur-D&D переехали из Лондона в Москву. Мы больше не пользуемся услугами www.mirhosting.com (и никому не советуем, вот).

Добро пожаловать на этот сайт.

Добро пожаловать на новый сайт Ur-D&D.

Powered by Drupal - Design by artinet