logs

Берегитесь сектоиды! Трепещите мутоны!


ну первый додж мог быть случайным, второй совпадением, но третий какбы намекнул им что они выбрали не ту планету
© Гром


Итак, стартовала партия по богомеркой GURPS. ДМом выступил известный в узких кругах физик aaa13, игроками - тоже разные малоизвестные личности.

Партия стартовала в основном из-за олдфажества и комма и желания перенести разборки с сектоидами в более личную плоскость. Каждый из участвующих уверен, что может гнать сектоидов аж до Сидонии минимум на пинках.

Первый эпизод на экранах, следующие на подходе. Делаем ставки - переживёт ли ксенолог Ирина встречу с разумными существами из космоса.

Кстати, наверняка многие заметили, что на логах партии именуются и бьются как эпизоды в сериалах. Ну не стала исключением и "Белая звезда". Как и положено грамотному сериалу, она имеет чётко обозначенный жанр (hard science fiction), пилотную серию и предысторию.

Приятного просмотра.

Закрытие логов

Доброго времени суток.

Администрации ресурса (а конкретно - ИнШи, т.к. он занимается вопросами хостинга и является владельцем домена ur-dnd.ru) поступило письмо с домена fsb.ru, в котором рекомендуется закрыть ресурс http://logs.ur-dnd.ru/ во избежание возуждения уголовных дел по статье о разжигании межнациональной ненависти.

Дьявол, зомби и паруса

Ранее упомянутый дебют Седьмого моря на канале состоялся. С результатами можно ознакомиться здесь, здесь и здесь. Корабельная матрица, потеря половины команды и жестокое возмездие ператам ин да экшон.

А также новый анонс. Один малоизвестный ДМ анонсировал новую партию про зомби: Зомби в кровавом угаре: Перезагрузка. В ролях - банда ниггеров под руководством армейского лечебного ниггера и зомби. Тысячи их. Созданная категория позволяет надеяться и на третью часть сериала (как все уже догадались: Зомби в кровавом угаре: Революция), но ДМ пока не сознаётся в своих коварных планах.

Новая партия

Тем временем, новые партии стартуют на канале в IRC. Хайв преподносит вам дебют Insd7s в качестве ДМа.

Ещё не все корсары обрели законченный облик, но всё идёт к тому, что спокойствие в мире Теи скоро будет нарушено. УРРРР! То есть Yaaaarrrr! конечно же.

Категории и умляуты

Каким-то образом в результате апдейта (или ковыряния бд после) была создана таблица, которая содержала не утф названия русских категорий, теперь проблема устранена.

Так же олл хейл умляуты в названиях страниц, ессесно, никто не обращал на это внимания, пока Десту не подумалось сделать чара с "Ä" в имени. Теперь это возможно.

Апгрейд логов

Проапгрейжен плагин PageInfo, который выдавал всякие разные данные для шаблона Article Status

Теперь мы не используем MediaWiki API, а берём данные напрямую из БД. Что позволило увеличить быстродействие и снизить нагрузку на сервер провайдера, бгыгы.

Сезон 4е начался

Началась первая в истории логов партия по 4ед, взялся ее водить Зу

Начало позитивное, систему ессесна никто не знает, но мы уже опередили форумку с дружественного ресурса.

Powered by Drupal - Design by artinet